Блог-Новости

Список ламп Lada XRay и рекомендации по их замене
В процессе эксплуатации транспортного средства возникают всевозможные мелкие неприятности, как то выход из строя той или иной детали. Когда речь идет о Lada XRay, некоторые владельцы сетуют на быстрый износ осветительных элементов, а если они неисправны, ездить на машине нельзя. Ниже приведем список ламп «Лада Иск-рей» и предоставим полезные советы по их правильной замене.
Читать далее

Список ламп Nissan X-Trail и рекомендации по их замене
Важнейшим условием безопасной эксплуатации любого транспортного средства является исправное состояние осветительных элементов. Не являются исключением автомобили Nissan X-Trail. Несмотря на высочайшее качество лампочек, устанавливаемых производителем непосредственно с завода, они имеют свойство периодически выходить из строя. Ниже мы приведем список сигнальных ламп Ниссан Икс-Трэйл и предоставим рекомендации по их замене.
Читать далее

Список ламп Nissan Terrano и рекомендации по их замене
Автомобили марки Nissan и, в частности, модель Terrano пользуются в России заслуженным спросом. Это не удивительно: японский автопроизводитель знает толк в хороших машинах – они надежны, отличаются прекрасными техническими характеристиками, высоким уровнем комфорта и безопасности. Многих владельцев этих авто интересует вопрос замены ламп Nissan Terrano: не смотря на то, что к качеству устанавливаемых с завода осветительных элементов нет никаких претензий, они, как и все в этом мире, не вечны и периодически выходят из строя. Забегая немного вперед, отметим, что поменять сигнальные лампы «Ниссан Тирано» можно и без помощи специалиста.
Теги: Terrano
Читать далее

Список ламп Lada Vesta и рекомендации по их замене
Lada Vesta – отечественная модель авто, которая впервые была представлена публике в 2015 году и быстро обрела заслуженную популярность. Доступная цена, адаптированность к российским реалиям, неплохие технические характеристики – все это поспособствовало хорошим продажам. Однако эксплуатация данного транспортного средства, как, впрочем, и любого другого, возможно лишь при условии работоспособности всех его конструктивных элементов. Не стали исключением и лампы Лада Веста: если они вышли из строя, ездить на машине нельзя, нужно срочно выполнить замену. Ниже мы поговорим о том, как это сделать самостоятельно, без помощи специалистов, а пока приведем список осветительных элементов, устанавливаемых на автомобиль с завода.
Теги: Vesta
Читать далее

Список ламп Renault Sandero и их замена
То, что от качества работы осветительных элементов автомобиля напрямую зависит безопасность всех участников дорожного движения, знают все – это аксиома, не требующая доказательств. Согласны с данным утверждением и владельцы столь популярных в России авто, как Рено Сандеро и Сандеро Степвей. Лампы, устанавливаемые в этих машинах заводом-производителем, нареканий обычно не вызывают, однако даже они порой выходят из строя и нуждаются в замене.
Теги: Sandero
Читать далее

Список ламп Renault Logan и их замена
От корректной работы внешних осветительных приборов автомобиля напрямую зависит безопасность всех участников дорожного движения. При малейшей неисправности необходимо заменить лампы наружного освещения, максимум внимания уделяя качеству и надежности новых приборов. Автомобили марки Renault пользуются среди наших соотечественников заслуженным спросом. Одними из наиболее популярных моделей по праву считаются Logan и Logan Stepway, поэтому ниже мы перечислим лампочки, которыми оснащается данное транспортное средство компанией-производителем.
Теги: Logan
Читать далее

Список ламп Renault Arkana и их замена
Стильный кроссовер Рено Аркана был представлен публике в 2019 году и быстро обрел заслуженную популярность. Он стал одной из наиболее ожидаемых новинок в виду оригинальной внешности, отличных технических характеристик, достойного качества материалов и комплектующих. Не вызывают нареканий и лампы Рено Аркана - они обеспечивают надлежащий обзор при езде в темное время суток и в условиях ограниченной видимости. Но, как и другие конструктивные элементы, осветительные приборы могут выйти из строя, и тогда возникает необходимость их замены. Забегая немного вперед, отметим, что выполнить ее можно и самостоятельно, процесс займет не более 5 минут.
Теги: Arkana
Читать далее

Список ламп Renault Kaptur и их замена
Рено Каптюр - востребованная модель авто, которую часто можно увидеть на отечественных дорогах. Высокой ее популярности способствует оптимальное сочетание неплохих технических характеристик, надежности, неприхотливости в обслуживании и доступной цены. Однако у многих владельцев возникают претензии к качеству освещения – пользователи нарекают на то, что установленные по умолчанию лампы Renault Kaptur не обеспечивают должной видимости в темноте и при плохих погодных условиях. Они советуют выполнить замену элементов освещения, тем самым улучшив обзор, а значит, повысив уровень безопасности езды. Устанавливать на авто необходимо только те лампочки, которые рекомендует французский автопроизводитель, отдавая предпочтение продукции известных брендов, которая соответствует требуемым стандартам.
Теги: Kaptur
Читать далее

Какой бензин заливать в Ниссан Кашкай
Nissan Qashqai – это компактный кроссовер, производство которого началось в 2007 году в британском городе Сатерленд. Он стал первой в истории японского автогиганта моделью, полностью разработанной в Европе. Популярность машины оказалась столь высокой, что завод, где осуществлялась ее сборка, пришлось переводить на трехсменный режим работы для удовлетворения покупательского спроса. Миллионы автолюбителей со всего мира оценили надежность данного авто, его практичность и высочайший уровень комфорта. По количеству продаж «Кашкай» не перестают бить рекорды, а счастливые владельцы стараются делать всё для правильного ухода за машиной, чтобы она верой и правдой служила долгие годы. Задаются они и вопросом о том, какой бензин заливать в «Ниссан Кашкай».
Теги: Qashqai
Читать далее

Список ламп Nissan Qashqai J11
Если осветительные элементы, установленные на транспортном средстве по умолчанию, не работают или работают с перебоями, его эксплуатация запрещена. Отсутствие должного освещения повышает риск возникновения аварийной ситуации на дороге, делает машину опасной не только для людей, находящихся в салоне, но и для других участников дорожного движения. Следовательно, при малейших признаках неисправности или при выходе из строя хотя бы одной лампочки ее необходимо сменить незамедлительно. Касается это всех без исключения автомобилей, в том числе и столь популярной модели, как «Ниссан Кашкай».
Теги: Qashqai
Читать далее